Рукав ПВХ предназначен для очистки канализаций и сточных ям, цистерны, хим-растворы, твердые частицы, а также в случаях, когда необходима большая гибкость при использовании шланга. Подходит для использования при очень низких температурах. Внутренняя поверхность гладкая, внешняя слегка ребристая. Подходит для использования в качестве заборного рукава, для пожарных нужд и так далее.
Рабочая температура: от -40С до +60С. Морозоустойчивый, на морозе не трескается, не лопается.
Внутренний диаметр, мм - 102;
Толщина стенки, мм - 6;
Вес гр/м. пог. - 2600;
Мин. радиус изгиба, мм - 235;
Рабочее давление, атм - 2,5;
Длина бухты, м - 25.
Также можем предложить вам переходники, соединители и хомуты для данного рукава.
При покупке от 50метров в подарок предоставляется соединитель(елочка) и 2 зажимных хомута!
Отправляем наложенным платежом от 1метра по Украине при чисто символической предоплате.
Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Диаметр | 102 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Вес 1 п.м. | 3 кг |
| Армированный шланг | Да |
| Материал шланга | Полиуретан |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 235 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | POLARFLEX |