250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴




Коврик диэлектрический 500х500 предназначен для проведения эксплуатационно-ремонтного обслуживания электрического оборудования в помещениях с повышенной опасностью и электроустановках, где есть возможность случайного соприкосновения с токоведущими элементами напряжением до 1000В.
Применять коврики целесообразно у щеточного аппарата электродвигателей и генераторов, у сборок и щитов. В электроустановках с напряжением выше 1000В диэлектрические коврики применяют в качестве дополнительного электрозащитного средства. Коврик нужно использовать в закрытых сухих помещениях. Запрещена эксплуатация изделия на открытом воздухе в сырую погоду.
Технические характеристики:
• испытательное напряжение — 20кВ при 50 Гц;
• номинальное напряжение — 1000В при 50 Гц;
• максимальная плотность тока утечки — 160 мА/м2;
• прочность резины (электрическая) — максимум 10 кВ/мм;
• смесь для изготовления коврика сертифицирована органами здравоохранения.
Максимальный срок хранения коврика — 3 года.
Отправляем от 1шт наложенным платежом по Украине.
При оформлении заказа на нашем сайте доставка по Украине компанией Justin доставка бесплатная при наличии отделения в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |