Бочка пластмассовая пищевая 30л горловина 215 мм предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Задачу транспортировки и переноски бочки упрощают удобные складные ручки. Каждая единица оснащается специальной крышкой с надежной резьбой, а фляги с широкой горловиной дополнительно могут комплектоваться уплотнительным вкладышем.
Цена дополнительного вкладыша 30грн.
Характеристики:
Объем, л: 30
Размер горловины, мм: 215
Размеры, мм: D=400, H=375
Количество ручек: 2
Материал: пищевая пластмасса
Цвет бочки: белый
Вес, кг: 2
Цвет крышки: Зеленый
Общая упаковка, шт.: 4
Тип общей упаковки: полиэтиленовый мешок.
Отправляем от 1шт наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 30 л |
| Диаметр люка | 21.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Вид бака | Вертикальный |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 37.5 см |