Бочка пластмассовая пищевая 60л горловина 215 мм предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ.
Задачу транспортировки и переноски фляги упрощают удобные складные ручки. Каждая единица оснащается специальной крышкой с надежной резьбой, а фляги с широкой горловиной дополнительно могут комплектоваться уплотнительным вкладышем.
Цена уплонительного вкладыша 50грн.
Характеристики:
Объем, л: 60
Размер горловины, мм: 215
Размеры, мм: D=400, H=633
Количество ручек: 2
Материал: пищевая пластмасса
Цвет бочки: белый
Вес, кг: 3
Цвет крышки: синий
Общая упаковка, шт.: 3
Тип общей упаковки: полиэтиленовый мешок.
Отправляем от 1шт наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 60 л |
| Диаметр люка | 21.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Вид бака | Вертикальный |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 63.3 см |