Подробное описание:
Шланг поливочный усиленный для полива и транспортировки жидких сред с температурой не более 60°С. Не предназначен для транспортировки питьевой воды.
Характеристики:
Материал: ПВХ, армированный полиамидной нитью
Толщина стенки: 2 мм
Диаметр шланга, дюйм: 3/4' D внутренний 18 мм
Размер бухты 20м, мм: D=420, H=160
Размер бухты 30м, мм: D=470, H=150
Размер бухты 50м, мм: D=460, H=270
Увязка полипропиленовой лентой.
Отправляем наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес 1 п.м. | 0.23 кг |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 1 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Состояние | Новое |