43,75 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴





Напорный резиновый рукав имеет в своем составе нитяной каркас, изготовленный из синтетических волокон. Используются для подачи жидкостей, а также, для подачи воздуха и инертных газов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Разрывное давление, мПа - 3 мПа
Длина, м - 40,0
Рабочее давление, мПа - 1 мПа
Пределы температуры, °C - -35°C, +95°C
Внутренний диаметр - 18 мм
Вес, кг - 11,2.
Наружный диаметр - 26 мм
Толщина стенки, мм - 4 мм
Размер, см - 23х42х23
Объем, м³ - 0,02.
Минимальный заказ 1бухта(40м).
Отправляем наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Резина |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 40 м |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.27 кг |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Длина бухты | 40 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газообразная среда, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип армирования | Чулком |