Бочка пластмассовая пищевая 30л горловина 221 мм предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Задачу транспортировки и переноски бочки упрощают удобные складные ручки. Каждая единица оснащается специальной крышкой с надежной резьбой, а фляги с широкой горловиной дополнительно могут комплектоваться уплотнительным вкладышем.
Цена уплотнительного вкладыша 50грн.
Характеристики:
Объем, л: 30
Размер горловины, мм: 221
Размеры, мм: D=362, H=500
Количество ручек: 2
Материал: пищевая пластмасса
Цвет бочки: белый
Вес, кг: 2
Цвет крышки: синий
Общая упаковка, шт.: 4
Тип общей упаковки: полиэтиленовый мешок.
Отправляем от 1шт наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Объем | 30 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 36.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Диаметр люка | 22.1 см |
| Состояние | Новое |
| Вид бака | Вертикальный |