450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴







Бочка пластмассовая пищевая 20л горловина 221 мм предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Задачу транспортировки и переноски бочки упрощают удобные складные ручки. Каждая единица оснащается специальной крышкой с надежной резьбой, а фляги с широкой горловиной дополнительно могут комплектоваться уплотнительным вкладышем.
Цена дополнительного вкладыша 35грн.
Характеристики:
Объем, л: 20
Размер горловины, мм: 221
Размеры, мм: D=326 H=346
Количество ручек: 2
Материал: пищевая пластмасса
Цвет бочки: белый
Вес, кг: 2
Цвет крышки: синий
Общая упаковка, шт.: 4
Тип общей упаковки: полиэтиленовый мешок.
Отправляем от 1шт наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр люка | 22.1 см |
| Вид бака | Вертикальный |
| Ширина | 32.6 см |
| Высота | 34.6 см |