Рукав ПВХ предназначен для очистки канализации и сточных ям, цистерны, хим-растворы, твердые частицы, а также в случаях, когда необходима большая гибкость при использовании шланга. Подходит для использования при очень низких температурах. Внутренняя поверхность гладкая, внешняя слегка ребристая. Подходит для использования в качестве заборного рукава, для пожарных нужд и так далее.
Рабочая температура: от -40С до +60С. Морозоустойчивый, на морозе не трескается, не лопается.
Внутренний диаметр, мм - 50;
Толщина стенки, мм - 5;
Вес гр/м. пог. - 1240;
Мин. радиус изгиба, мм: 145;
Рабочее давление, атм - 4,0;
Длина бухты, м - 50.
Также можем предложить вам переходники, соединители и хомуты для данного рукава.
Отправляем наложенным платежом от 1метра по Украине при чисто символической предоплате.
Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Вес 1 п.м. | 1.24 кг |
| Армированный шланг | Да |
| Материал шланга | Полиуретан |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 145 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | POLARFLEX |