450 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴





Пластины технические пористые прессовые I и II групп ТУ 38.105 867-90. Пластина техническая пористая с двумя плёнками предназначена для использования в качестве амортизатора в машиностроении, самолётостроении, а также для уплотнения различного вида соединений. Рабочая среда воздух, пыль, брызги воды. Не допускается контакт со смазочными материалами, маслами, керосином, бензином и другими подобными веществами, а также с кислотами, щелочами, газами. Работоспособны при t° от -50°С до 70°С.
Толщина: 5мм.
Размер листа: 680х680мм
Вага листа 2кг.
Отправляем от 1листа наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Мягкая |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |