Подробное описание:
Грабли веерные пластмассовые 200 мм (с пластиковым черенком)
Грабли веерные пластмассовые с пластиковым черенком. Оснащены съемным черенком, присоединяющимся к граблям с помощью кнопки. Грабли предназначены для сгребания опавших листьев, сена, травы и различного мусора на газонах. С помощью пластмассовых граблей тщательно, не повреждая прочесываем травяное покрытие газонов. Наше изделие легкое и простое в использовании, делает работу в саду и на приусадебном участке приятной и комфортной.
Характеристики:
Длина (черенок + грабли), м: 1,35
Тип грабель: веерные
Тип зуба: прямой
Количество зубьев: 11
Рабочая ширина, мм: 200
Материал: пластик
Масса изделия, кг: 0,49
Транспортирование: два товарных места
Общая упаковка деталь "Грабли", шт: 40
Размер упаковки, мм: 340х330х170
Тип общей упаковки: картонная
Масса брутто, кг: 3,3
Общая упаковка черенок с пружинным стопором, шт: 40
Размер упаковки, мм: 450х450х1350
Тип общей упаковки: полипропиленовый мешок
Масса брутто, кг: 16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 11 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Длина рукоятки | 1350 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.49 кг |
| Состояние | Новое |