100 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Описание
АС – набивка сальниковая плетеная сухая. Для работы Нейтральные и жидкие среды, нейтральные и агрессивные газообразные среды, газообразный и жидкий аммиак.
Рабочая среда: нейтральные и жидкие среды, нейтральные и агрессивные газообразные среды, газообразный и жидкий аммиак, жидкие и газообразные нефтепродукты.
Рабочая температура: от -70 до +450 С.
Рабочее давление: до 50 атм.
РН-среда: 5-14.
Поставляются в бухтах по 10 кг.
Отправляем от 1бухты наложенным платежом по Украине любым перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Ширина | 22 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Плотность | 0.5 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Шнур |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |