325 ₴/кг
275 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-15%





5мм 1х1м - 4кг.
Пластины технические пористые прессовые I и II групп ТУ 38.105 867-90. Пластина техническая пористая с двумя плёнками предназначена для использования в качестве амортизатора в машиностроении, самолётостроении, а также для уплотнения различного вида соединений. Рабочая среда воздух, пыль, брызги воды. Не допускается контакт со смазочными материалами, маслами, керосином, бензином и другими подобными веществами, а также с кислотами, щелочами, газами. Работоспособны при t° от -50°С до 70°С.
Толщина: 5мм.
Ширина рулона: 1000мм.
Вес рулона 50кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Мягкая |
| Материал пластины | Резина |