от 600 ₴/лист





Пластины технические пористые прессовые I и II групп ТУ 38.105 867-90. Пластина техническая пористая с двумя плёнками предназначена для использования в качестве амортизатора в машиностроении, самолётостроении, а также для уплотнения различного вида соединений. Рабочая среда воздух, пыль, брызги воды. Не допускается контакт со смазочными материалами, маслами, керосином, бензином и другими подобными веществами, а также с кислотами, щелочами, газами. Работоспособны при t° от -50°С до 70°С.
Толщина: 3мм.
Вес листа 1,3кг.
Размер листа: +/- 680х680мм.
Отправляем от 1листа наложенным платежом любым перевозчиком по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Формовая |
| Степень твердости | Мягкая |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 690 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |