Канистру получил быстро, доставка Укрпочта Стандарт. 13.03 после обеда заказал и оплатил. 16.03 утром канистра была уже в отделении. И стоимость пересылки 30 грн.
Сама канистра понравилась, пластик толстый и добротный на вид. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Не будет ли её раздувать от паров топлива.
Благодарим Вас за заказ и позитивный отзыв, нам очень приятно, что вам все понравилось! Обращайтесь еще!
Ввічливий оператор,дякую за смс тепер всім буду вас рекомендувати
Було написано 12 літрів, а насправді нема і 10 літрів
Шановний клієнт, обрана вами тара іде на 12л, перевірено виробником а також особисто нами. Перевіряйте вмісткість уважно. Якщо будуть питання, телефонуйте нам, все вирішимо!
Гарний товар. Дякую